13-летний подросток сделал больно педофилу

Опубликовано: 24.11.2011 16:46 0 1176
17 лет лишения свободы получил на днях педофил, который надругался над несовершеннолетним мальчиком. В июне 29-летний мужчина познакомился на улице с 14-летним подростком. Ему удалось втереться к нему в доверие и заманить к себе домой. После чего силой и угрозами, говоря протокольным языком, совершил с ребенком насильственные действия сексуального характера.
На следующий день педофил, тоже на улице, познакомился с другим подростком 13 лет. По отработанной схеме он заманил мальчика в квартиру. Однако удовлетворить свою похоть в этот раз не получилось. Паренек оказался не из пугливых, и, отправив извращенца в нокаут ударом в пах, сбежал.
Поначалу подросток решил сохранить все в тайне. Но через несколько дней он увидел, как тот же мужчина пристает на улице к другим детям. Подросток понял, что грозит ребятам и рассказал все  своему отчиму, что ему пришлось пережить.
Мужчина не растерялся, заявился в дом к извращенцу и скрутил его. Несмотря на то, что педофил пытался вырваться и сбежать, его удалось довести до полиции.
Состоявшийся на днях суд, помимо длительного заключения, запретил педофилу посещать места скопления детей после освобождения, сообщает прокуратура Калужской области.
Неизвестно, с чем именно не согласился осужденный, но приговор суда он обжаловал в кассационную инстанцию.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 24.11.2011 16:46 0 1176
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев