В Калуге начались гастроли дагестанского театра

Опубликовано: 23.04.2021 14:37 0 5938
В Калуге начались гастроли дагестанского театра

В пятницу, 23 апреля, в Калуге начинаются гастроли Республиканского русского драмтеатра из Махачкалы. Это обсудили на пресс-конференции с директором Калужского областного драматического театра Александром Кривовичевым, а также с директоромРеспубликанского русского драматического театра - Тимуром Магомедовым и его главным режиссером Скандарбеком Тулпаровым.

Гастроли откроются 23 апреля спектаклем «Смеется ли Чехов…». На сцене также покажут такие спектакли, как «Волшебная лампа Алладина», «Art» («Искусство»), «Записки сумасшедшего» и «Тартюф».

Начало гастролей прокомментировал Магомедов:

- Сегодня мы представим вам спектакль «Смеется ли Чехов». У нас главный режиссер является постановщиком этого спектакля. - А Тулпаров добавил:

- С Калугой я породнился еще в 2012 году, когда мы были здесь на гастролях. Этот город запал нам в душу. Это город-побратим с Махачкалой. Мы себя здесь очень уютно и комфортно чувствуем. Спасибо вам большое за прием!

Спектакль «Смеется ли Чехов…» будет включать в себя одноактные пьесы автора «Медведь» и «Предложение». Мы обязательно посмотрим премьеру. А обзор на спектакль читайте в понедельник на нашем сайте. 

Опубликовано: 23.04.2021 14:37 0 5938
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев