Развлечения на выходных: Бездна анального угнетения и Мстители спасают человечество

Опубликовано: 24.04.2015 15:37 46 9938
Развлечения на выходных: Бездна анального угнетения и Мстители спасают человечество

Продолжаем знакомить калужан с главными культурными событиями ближайших выходных и представляем обзор развлечений Калуги 25-26 апреля.

КИНО

На этой неделе Калугу ждет 2 премьеры.

Главным кинособытием этого уик-энда станет премьера новой части «Мстителей». Фильм «Мстители: Эра Альтрона» расскажет о борьбе супергероев с искусственным интеллектом, который решил уничтожить человечество.

Вторая премьера – драма «1915», повествующая о геноциде армян. Столетие резни в Османской империи вспоминают на траурных мероприятиях 24 апреля.

СПЕКТАКЛИ

Калужский Театр кукол покажет в субботу и воскресенье спектакль «Как котёнок научился мяукать».  Начало в 11:00 и 13:00.

Калужский областной драматический театр покажет в воскресенье спектакль «В ожидании танго». Начало в 18:30, а на малой сцене в 19:00 зрители увидят постановку «Ива да Иван».

В ДК «Силикатный» в тот же день в 19:00 начнется спектакль «Мишель».

КОНЦЕРТЫ

В GaragE Bar в субботу в 19:00 состоится концерт поп-панк группы «тапОК», а в воскресенье всем посетителям бара обещают «Бездну анального угнетения». Именно так называется самая тяжелая рок-группа в мире (по крайней мере, они так себя позиционируют), которая взойдет на сцену бара 26 апреля в 19:00.

В баре «Мажор» в тот же день в 21:00 стартует проект «Мегаломания».

- Акустический дуэт двух профессионалов, который предлагает вам взглянуть на музыку 90-х под другим углом зрения, - рассказывают организаторы. - Это не набившая оскомину «дискотека 90-х», а другая музыка, рок высшей пробы, отлично знакомый вам по репертуару MTV тех лет. Soundgarden и Nirvana, RHCP и Лу Рид и еще дюжина лучших треков 90-х – в оригинальном, мягком акустическом звучании. Спокойная музыка для тех, кто никуда не торопится, рок для тех, кто умеет слушать.

А в воскресенье в 19:00 здесь выступят «Полюса» - один из романтических рок-символов Санкт-Петербурга.

В баре «Частная практика» состоится выступление группы RodnЫE&BlizkИE.

В воскресенье, 26 апреля, в областной филармонии состоится творческий вечер Заслуженного артиста России, Лауреата премии правительства РФ, Почётного гражданина г. Калуги Владимира Иванова «50 лет на сценах мира». Начало в 19:00.

В ирландском пабе « Harat's» в воскресенье ждут всех поклонников Оззи Осборна и одного из трех основателей хард рока Black Sabbath. В 19:00 на сцене паба начнется выступление кавер-группы Sabbath Inside.

ВЕЧЕРИНКИ

В Las Chicas в субботу в 21:00 состоится хит-парад московских звёзд стриптиза, которое в 22:00 сменится эротическим фрик-шоу «Игра света».

В клубе BARBADOS в 22:00 субботы состоится открытие мотосезона с модной музыкой в стиле Хаус и club-шоу MAXIGROOVE.

В антикафе «Небо» в 22:16 начнется пижамная вечеринка.

ИНТЕРЕСНОЕ

Всем автолюбителям наверняка стоит посетить в эту субботу, 25 апреля, ежегодный автомобильный фестиваль #На стиле. Организаторы обещают пригнать на фест самые яркие автомобили нашего города и гостей из соседних регионов. Начало фестиваля на Тульском шоссе, 12 в 15:00.

А любителям реконструкций 26 апреля стоит съездить в Боровск. Там состоится военно-историческая реконструкция боев «Боровский рубеж».

Опубликовано: 24.04.2015 15:37 46 9938
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев