Развлечения на выходных: пасха, День космонавтики и стриптиз на день рождения

Опубликовано: 10.04.2015 14:30 1 8168
Развлечения на выходных: пасха, День космонавтики и стриптиз на день рождения

Продолжаем знакомить калужан с главными культурными событиями ближайших выходных и представляем обзор развлечений Калуги 11-12 апреля.

КИНО

На этой неделе Калугу ждет всего 2 премьеры

На экраны выходит седьмая часть известной франшизы «Форсаж» с Вин Дизелем и трагически погибшим в автоаварии Полом Уокером в главных ролях. А любителям анимации покажут мультфильм «Гнездо Дракона».

СПЕКТАКЛИ

Калужский театр кукол покажет в субботу спектакль «Гусенок Дорофей».  Начало в 11:00, 13:00 и 15:00.

Калужский областной театр покажет в субботу «№13», а воскресенье спектакль «Дикарь». Начало в 18:30.

КОНЦЕРТЫ

В кафе Flat в субботу в 20:00 начнется выступление диковинного Дмитрий Ъ и ТуткактуТ.

- Человек, создающий вокруг себя невероятные миры и транслирующий их в нашу реальность, - так описывают музыканта организаторы концерта. - Реальность капитулирует. Где-то вокруг него всегда бродят партизаны и слоны, трансмутируют чебурашки и летают чемоданы. Обаятелен и непримирим, лиричен и категоричен, он не помещается ни в какие рамки, тем более музыкальные и уж тем более жанровые.

В воскресенье в 18:00 там же пройдет квартирник Владимира Обломова.

В ирландском пабе «Harat's» в субботу в 20:00 начнется концерт группы «Перцем по Сердцу».

В GaragE Bar в субботу в 20:00 выступят «Кванты». Четыре неразрывно связанных музыкальных человеко-элемента, в резонансе создающие яркую, зажигательную и стильную музыку, так их отрекомендовали организаторы концерта. А в воскресенье там состоится «Rockday». На сцену выйдут следующие рок-группы: Радио Точка (Тула), Таверна Лу (Москва), SilverHeads! (Калуга), Seven Sins (Калуга), The Zombiekids (Калуга)

RAKETA whiskY BaR в 21:00 субботы на сцену выйдут SALTO, создающие музыку в стилях drum'n'bass и trip-hop. А в воскресенье в 18:00 в честь Дня космонавтки там зазвучит музыка СССР в электронной обработке.

В BLАCK MAMA CLUB состоится концерт Димы Карташова. Начало в воскресенье в 16:00.

ВЕЧЕРИНКИ

С выступления иллюзиониста Дмитрия Мета начнется в субботу, в 20:30 вечеринка в баре «Крылья». А в 23:00 начнет работу DJ ALEX BRAUN.

Некто Ваня Дыба, известный также, как DJ KAVADA, приглашает всех желающих в субботу в клуб Black MaMa на свой день рождения. Заманивает гостей ди-джей обещанием стрипшоу и бесплатным входом для дам.

Мужскую эротику обещают в субботу в Las Chicas. Шоу начнется через час после LATINA HOT PARTY – это мастер-классы сальсы, румбы и бачата, в 22:00.

В клубе «Ви-макс» в 21:00 субботы стартует вечеринка, приуроченная к Дню космонавтики. В клубе BARBADOS такая же тематическая вечеринка начнется в 22:00, а в COSMO B-Day PARTY в 23:00

ИНТЕРЕСНОЕ

Главным событием этих выходных для верующих станет Пасха. В воскресенье 12 апреля двери откроют все храмы Калуги, а в ночь с субботы на воскресенье в них пройдут службы.

Кстати, по их окончании прихожан развезут по домам ночные троллейбусы. Как они будут ходить и по каким маршрутам можно узнать здесь: «В Пасхальную ночь по Калуге пустят 8 троллейбусов».

Подробнее о культурной жизни Калуги в нашей Афише.

Опубликовано: 10.04.2015 14:30 1 8168
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев