Бывший гендиректор «Ники» стала заместителем министра культуры

Опубликовано: 10.10.2014 17:53 14 8674
Бывший гендиректор «Ники» стала заместителем министра культуры
Неофициальная информация о назначении Марины БИРЮКОВОЙ на должность заместителя министра культуры и туризма Калужской области появилась еще две с половиной недели назад. Однако в отделе кадров министерства, куда мы обращались за комментариями, нам эти сведения не подтверждали.

О том, что должность начальника Управления культуры и искусства перестала быть вакантной, мы узнали, полистав на сайте областной администрации телефонный справочник. В нем указаны городские и внутренние рабочие телефоны Марины Бирюковой, а также ее новая должность.

Напомним, ранее управление возглавлял Вадим ТЕРЕХИН. Он освободил данный пост после ухода Александра ТИПАКОВА с поста министра культуры. Марина Бирюкова в течение 12 лет возглавляла ТРК «Ника». С должности гендиректора ее уволили в июне этого года. Так что для многих калужан ее назначение на должность заместителя министра стало сюрпризом.

Впрочем, это не единственное неожиданное назначение, которое произошло в нашем регионе в последние дни. Так, недавно стало известно о том, что Александр Типаков назначен директором Калужской областной филармонии вместо Вадима ПРИКЛАДОВСКОГО.
Опубликовано: 10.10.2014 17:53 14 8674
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев