Финские монстры приехали под Малоярославец

Опубликовано: 27.06.2013 16:06 3 7502
Финские монстры приехали под Малоярославец
В четверг, 27 июня, стартует основная часть 21-го байкерского фестиваля «Мото-Малоярославец». В гости к калужанам приедут звезды российского и мирового рока. За четыре дня на фестивале выступит более 100 групп.

В четверг на фесте будет работать только малая сцена, где выступят хэдлайнеры вечера – группа «7Б». Также зрителей порадуют группы Cherry Cream, «Зеркальный Остров», «Все дела», «600V~66A», LaScala и другие музыкальные банды.

Главной звездой фестиваля в пятницу будет кавер-группа Kiss Forever Band. В этот же вечер на главную сцену выйдут группы «Ляпис Трубецкой», «Дом Ветров», Mordor, «Троль гнет ель» и LOUNA.

Торжественное открытие всего фестиваля запланировано на 15:00 в субботу, 29 июня. Сразу после него начнется настоящий рок-марафон: на главной сцене «Мото-Малоярославца» выступят Lori! Lori!, «Король и Шут», «Алиса» и «Кипелов». Выступление главной звезды вечера - финской монстро-группы LORDI - начнется в полночь.

А в воскресенье фестиваль на малой сцене закроют «Тараканы».

Помимо музыки гостям фестиваля из Калуги и других городов обещают множество развлечений: от катания на воздушных шарах до выбора самой красивой девушки праздника.

Билеты на «Мото-Малоярославец» в нынешнем году стоят от 500 до 3000 рублей в зависимости от средства передвижения. VIP-билет обойдется в 45 000 рублей. А бесплатно попасть на территорию смогут девушки за рулем мотоциклов, участники боевых действий, воспитанники детских домов и дети до 12 лет.
Опубликовано: 27.06.2013 16:06 3 7502
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев