В Калужской области задержан мужчина, грабивший пенсионерок в подъездах
Он напал на четырех женщин.
В Обнинске задержан 36-летний мужчина, которого подозревают в четырех нападениях на женщин в подъездах. Подробности сообщили в среду, 3 марта, в УМВД по Калужской области.
Искать преступника начали после заявлений пострадавших пенсионерок. Во всех случаях мужчина нападал на них в подъездах жилых домов. Пострадавшие лишились разных сумм – от 1500 до 30 000 рублей.
- Вскоре подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска по горячим следам после очередного нападения, - отмечают в полиции. - На этот раз у пожилой женщины с применением насилия был похищен кошелек, в котором находились 15 тысяч рублей.
Задержанный ранее был судим. Сейчас уголовные дела возбуждены по статье «Грабеж». Расследование четырех эпизодов продолжается.
Партнёрские новости
Чтобы оставлять комментарии
Авторизуйтесь
