25-летний калужанин по пьяни лишился зрения

Опубликовано: 13.01.2014 16:39 35 9367
25-летний калужанин по пьяни лишился зрения
Плачевно закончилось раннее отмечание Старого Нового года для 25-летнего жителя улицы Хрустальной в Калуге. Молодой мужчина по пьяни лишился зрения.

- Инцидент произошел около трех часов ночи 12 января, - рассказали нам в пресс-службе областного УМВД. – Компания из шести человек выпивала во дворе дома по улице Хрустальной. Двое приятелей вскоре ушли, оставшиеся четверо решили прогуляться.

Мужчины шли вдоль улицы, мимо медленно проезжала «Лада-Калина». Окно со стороны водителя было приоткрыто, и один из приятелей попросил дать прикурить. В ответ на просьбу из автомобиля вышел ее владелец и два его товарища, втроем они устроили нетрезвым прохожим разборку. Словесная перепалка вскоре переросла в рукопашную.

Закончилась драка тем, что водитель «Лады» достал ракетницу и выстрелил из нее в одного из обидчиков – 25-летнего мужчину. После чего нападавший и его приятели сели в машину и скрылись с места происшествия.

Потерпевшего доставили в областную больницу с диагнозом «повреждение глазного яблока». Личность выстрелившего в него человека уже установлена, сейчас он находится в розыске. О нападавшем известно, что ему 20 лет.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемому грозит до восьми лет тюрьмы.
Опубликовано: 13.01.2014 16:39 35 9367
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter
загрузка комментариев