Страховая компания будет оплачивать телефонные счета абонентов, потерявших работу

Опубликовано: 18.01.2012 16:11 0 1942
Калужский филиал ОАО «Ростелеком» совместно с ООО СК «Ренессанс Жизнь» предлагает услугу по программе добровольного страхования абонентов на случай потери постоянной работы.
Новое предложение позволит застрахованным по программе абонентам сократить расходы в сложной ситуации и при этом оставаться «на связи».
По условиям программы «Ренессанс Жизнь» будет оплачивать телефонные счета абонента «Ростелекома» в случае потери постоянной работы по независящим от него причинам: сокращение штата или должности (по основаниям, предусмотренным п.2, части 1, ст.№81 ТК РФ); ликвидация организации работодателя (по основаниям, предусмотренным п.1, части 1, ст.№81 ТК РФ).
Присоединиться к программе можно, поставив в момент оплаты счета за услуги связи Калужского филиала «Ростелекома» соответствующую отметку в пустом поле напротив дополнительной графы «Итого с учетом страхования».
Уже в январе в счета оплаты услуг связи Калужского филиала «Ростелекома» была внесена дополнительная статья – «итого с учетом страхования».
Производя оплату с учетом страхования и подписывая счет в графе «Подпись плательщика», абонент автоматически дает свое согласие с условиями договора страхования и с передачей в ООО «СК «Ренессанс Жизнь» необходимых персональных данных абонента.
Производить оплату счетов с учетом страхования можно только в отделениях Сбербанка и сервисных пунктах Калужского филиала «Ростелекома». Размер страхового взноса составляет 3% от размера ежемесячного счета абонента за услуги связи.
Подробную информацию об услуге можно получить по телефону 8-800-450-0-150, а также на сайте www.renlife.com.


Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 18.01.2012 16:11 0 1942
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев