В Калуге начнут строительство жилья категории «премиум-класс»

Опубликовано: 01.09.2011 13:57 0 2144
Квартиры премиум-класса - это жилье более высокой категории, чем типовые квартиры в новостройках или жилье повышенной комфортности. Квартиры премиум-класса ближе к элитному жилью, при его строительстве используются самые последние мировые технологии. Планируется и создание благоустроенной и охраняемой территории в микрорайоне, которая будет включать не только размещение гостевой парковки, но и детские и спортивные площадки, магазины, фитнес-центр и сферу бытовых услуг.
Ориентировочно цена квадратного метра комфортного корейского жилья со свободной планировкой будет начинаться от 88 тысяч рублей и продаваться в рассрочку на период строительства дома до двух лет. Причем жилье будет реализоваться уже с готовым ремонтом. Минимальный размер однокомнатной квартиры (спальня и студия) составит 47 кв. м. Максимальный размер трехкомнатной квартиры (студия и три спальни) – 105 кв. м.
Проект нового микрорайона около деревни Квань из свыше 20 пятнадцатиэтажных домов и сами планировки квартир можно будет предварительно увидеть в специальном демо-центре, который откроют в Калуге корейцы.
Автор: Сергей Прохоров.
Опубликовано: 01.09.2011 13:57 0 2144
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев