У Калуги будет новый инвестиционный профиль

Опубликовано: 13.05.2011 12:07 0 1966
Вчера, 12 мая, в Городской управе состоялось первое в этом году заседание инвестиционного совета при Городском голове.
«Калуга - новый инвестиционный профиль» - с презентацией под таким заголовком выступил заместитель начальника управления экономики и имущественных отношений Алексей Волков. В своем докладе он подчеркнул новизну схемы взаимодействия власти и бизнеса и вынес на рассмотрение членов совета положение о муниципальной поддержке инвестиционной деятельности и порядок сопровождения инвестиционных проектов, планируемых к реализации и реализуемых на территории муниципального образования «Город Калуга».
Заседание совета продолжилось презентацией информационного раздела «Инвестиционная деятельность» к размещению на официальном сайте  Городской управы  и в сети Интернет об инвестиционной деятельности на территории Калуги, который и будет здесь размещен  в ближайшее время.
Членами совета были рассмотрены презентации проектов строительства восьмиэтажного бизнес-центра с поликлиникой и подростковым клубом на Правом берегу и техно-торгового многофункционального центра ООО «Универсал-Спецтехника» за Грабцево. Проработать механизмы взаимодействия с инвесторами поручено управлению экономики и имущественных отношений совместно с управлением строительства и земельных отношений города Калуги, сообщает официальный сайт Горуправы Калуги.
Автор: Сергей Прохоров
Опубликовано: 13.05.2011 12:07 0 1966
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев