Инструменты для бизнеса

Опубликовано: 07.04.2011 14:47 0 1901

6 апреля делегация итальянских предпринимателей и представителей банковской сферы побывала в представительстве Калужской области в Москве.
Цель встречи, на которой присутствовали руководители ряда российских регионов, а также главы десяти  муниципальных образований Калужской области, – знакомство  с плодами успешной инвестиционной политики региона и  проработка  перспективных  направлений для сотрудничества.
Итальянская делегация состояла из владельцев компаний, производящих продукты хлебопечения, оборудование и технологические линии для пищевой промышленности, поэтому круг обсуждаемых вопросов касался агропромышленного комплекса региона. Итальянские предприниматели получили  возможность напрямую пообщаться с  руководителями калужских районов и городов.
Так крупнейший европейский производитель хлебобулочных и кондитерских изделий, с годовым товарооборотом в 500 млн евро –  компания «Баули»  проявила огромный  интерес к  Калужской области.  В регионе много качественного сырья и экологически чистых продуктов,  создан максимально благоприятный инвестиционный  климат, есть  богатейший опыт по реализации производственных альянсов.  В свою очередь  итальянские предприниматели имеют желание и реальные возможности развивать перерабатывающие производства. Глава итальянской делегации отметил, что совместными усилиями можно найти правильные инструменты для построения правильного бизнеса, сообщает ИА «Калуга».
Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 07.04.2011 14:47 0 1901
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев