Как заработать реальные деньги

Опубликовано: 06.04.2011 16:15 0 2100

17 апреля в Калуге пройдет бесплатный семинар: «Бизнес-молодость: первый рывок в бизнесе».
Проект «Бизнес-молодость» стартовал в июле 2010 года в Москве. Сейчас филиалы открыты в Ульяновске и Обнинске. До конца апреля филиалы откроются в городах Санкт-Петербург и Калининград. За это время участниками проекта было открыто более 60 успешных бизнес-единиц, приносящих стабильный доход владельцам и налоги в бюджеты.
Цель семинара – заинтересовать калужскую молодежь схемами поведения в бизнесе, которые дают гарантированный результат. Участники семинара получат пошаговый план для первого рывка: что читать и смотреть, с кем общаться, какие качества в себе развивать и как именно это сделать?
Ведущие тренеры семинара - Петр Осипов, автор серии научных статей, выступлений и мастер-классов по теме современных технологий обучения, ведущий тренингов для подростков на проекте «Успешная юность»,  автор книги «Сто советов старшеклассникам» и Михаил Дашкиев, управляющий партнер консалтингового агентства Mokselle, автор книг: «Как мы удвоили продажи розничного магазина», «Как открыть салон цветов», «Отдел продаж под ключ» и др.
- Проект предназначен для амбициозных людей в возрасте 18-27 лет, занимающих активную жизненную позицию, желающих заработать реальные деньги. Проект носит социально-экономический характер и в других регионах реализовывался в тесном сотрудничестве бизнеса, органов власти и общественных инициатив, - отметил Олег Ковалев,  руководитель представительства компании «Бизнес-молодость» в Калужской области.
Семинар состоится 17 апреля (17.00) в ГБУ КО «Областной молодежный центр» Калуги (ул. Салтыкова-Щедрина,10). Информационным партнером семинара выступил «Калужский Бизнес-журнал».




Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 06.04.2011 16:15 0 2100
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев