Индустрия туризма

Опубликовано: 30.11.2010 12:14 0 1891

10 декабря в Полотняном заводе пройдет первая региональная конференция «Партнерство в сфере гостеприимства».
Первая региональная конференция «Партнерство в сфере гостеприимства» посвящена перспективам и проблемам индустрии отдыха и туризма в Калужской области. Организаторами конференции выступили администрация Дзержинского района и компания «Информационные решения».
В конференции примут участие представители администраций районов Калужской области, представители крупного, среднего и малого бизнеса индустрии туризма и сферы услуг, эксперты и представители СМИ.
«Идея проведения первой конференции в Калужской области подобного уровня заключается в создании интерактивной площадки, в рамках которой появятся условия для взаимодействия региональных властей, бизнеса и культурной элиты региона, - сообщает портал «КалугаРесорт.Ру». - Цель мероприятия — поиск эффективных путей развития гостеприимной среды и привлекательности Калужского края для гостей из других регионов. Участие в конференции позволит не только понять специфику и потенциал туристического бизнеса в Калужской области, но и выступить с собственными идеями и дополнениями к региональной концепции развития въездного туризма, предложенного правительством Калужской области, также участники смогут обсудить волнующие их вопросы и обменяться контактами».

Автор: Сергей ПЕТРОВ.
Опубликовано: 30.11.2010 12:14 0 1891
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев