На улице Дарвина в Калуге вдоль дома с адресом Ленина, 98 запретят остановку. В среду, 11 июля, об этом сообщает городская управа.
Соответствующее решение приняла комиссия по безопасности дорожного движения. Там вскоре должны установить знак «Остановка запрещена» с табличкой «Работает эвакуатор».
Красным отмечен участок, где будет запрещено останавливаться.
Отметим, что на этом участке обычно припаркованы две-три машины. Из-за этого разъезд встречного транспорта в районе перекрёстка затруднён.
Уважаемые читатели! А где ещё в городе необходимо запретить остановку? Или наоборот разрешить? Пишите в комментариях!
Фото автора.
Снегопады наступают: ГИБДД просит не выезжать на дороги 21.02.2019 14:57
Пешеход чудом увернулся от машины на переходе 19.02.2019 16:40
Водитель маршрутки №77 без прав возил людей 14.02.2019 16:40
Сделайте лучший выбор: запчасти на Шевроле Авео 14.02.2019 12:07
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на стрелку ниже и передайте ей свое настроение!
В Калуге прошла рабочая встреча вице-президента Сбербанка с губернатором
© 2007-2019 год ООО «Агентство «Комсомольская правда – Калуга»
Использование материалов сайта возможно только в случае упоминания www.kp40.ru как первоисточника информации. Реклама в изданиях ООО "Агентство "Комсомольская правда - Калуга" и на сайте. Портал Калуги и области www.kp40.ru зарегистрирован как СМИ Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 11 августа 2014 г. Регистрационный номер: Эл №ФС77-58967
Сайт использует IP адреса, cookie и данные геолокации Пользователей сайта, условия использования содержатся в Политике по защите персональных данных. 18+
|
Новости, размещенные в рубриках "Новости компаний" и "Новости партнеров" с тэгами "реклама", "городская дума", "законодательное собрание", "политика", "область", "Городской голова Калуги" публикуются на договорной, рекламно-информационной основе. |
Координаты для связи: |