В центре Калуги водители устроили драку на парковке

Опубликовано: 14.07.2014 14:41 37 15966
В центре Калуги водители устроили драку на парковке
В воскресенье, 13 июля, на пересечении улиц Рылеева и Дзержинского водители устроили драку. Об этом в «Народных новостях» сообщил DJECK430.

- Водитель автомобиля «Киа» снес зеркало «Шкоде» и хотел скрыться, - написал он. - Парень, который был за рулем «Шкоды», попытался остановить машину. Из «Киа» вышли трое мужчин и начали избивать водителя «Шкоды» на глазах у его матери.

Информацию о драке нам подтвердили в полиции.

- По предварительным данным, водитель автомобиля «Шкода» поставил свою машину так, что загородил проезд во двор дома, а сам ушел, - сообщили в пресс-службе УМВД по Калужской области. – Из-за этого водитель «Киа» не смог проехать. Тогда он припарковал машину в другом месте, отошел по своим делам, а когда вернулся, между автомобилистами завязалась словесная перепалка, которая затем завершилась дракой.

Кто первым стал распускать руки, сказать сложно. Водитель «Шкоды» подрался с пожилым мужчиной, за которого вступился сын – владелец «Киа». К слову сказать, в обоих автомобилях находились люди. В «Шкоде» сидела мать и бабушка автовладельца, в «Киа» - молодая женщина с маленьким ребенком.

- В запале водитель «Шкоды» стукнул кулаком по «Киа», в результате осталась вмятина, - сообщают в полиции.

По словам полицейских, зеркало у «Шкоды» действительно повреждено, но несильно. То, что это сделал автовладелец «Киа», пока не подтверждается.

- Все трое мужчин получили незначительные травмы: синяки, ссадины, - продолжают в полиции. – У автовладельца «Киа» претензий к автовладельцу «Шкоды» нет. А вот водитель «Шкоды» написал заявление в полицию. Сейчас ведется проверка. Допрашиваются свидетели.

Во время стычки маме водителя «Шкоды» стало плохо, пришлось вызывать «скорую помощь». В каком состоянии сейчас находится женщина, не уточняется.

Фото: Кристишка Славина.
Опубликовано: 14.07.2014 14:41 37 15966
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев