Движение в Калуге в день эстафеты перекроют на 1,5 часа раньше

Опубликовано: 10.10.2013 17:55 42 18844
Движение в Калуге в день эстафеты перекроют на 1,5 часа раньше
Представители калужского областного управления ГИБДД сообщили, что в воскресенье, 13 октября, движение в Калуге перекроют в 14:00 - на полтора часа раньше, чем планировалось изначально. Это необходимо для того, чтобы с улиц успели убрать все автомобили, заявили инспекторы на пресс-конференции в четверг, 10 октября.

Для того, чтобы расчистить дороги Калуги для олимпийской эстафеты, в город прибудут дополнительные эвакуаторы. Всего на улицах будут работать 10 спецмашин. Также будут использоваться тягачи, которые понадобятся, чтобы увезти грузовики с улиц города.

- Эвакуация станет крайней мерой, - заявляют сотрудники дорожной полиции. - В первую очередь мы надеемся на сознательность граждан, на то, что они заблаговременно уберут автомобили с проезжих частей во дворы и на стоянки.

Вначале с улиц уберут автомобили, которые уже давно стоят «на приколе». Затем дойдет очередь и до машин, припаркованных недавно. При этом нарушителям сначала попробуют позвонить, попросить их убрать транспорт. Но если жители проигнорируют обращение, то машины увезут на штрафстоянку. По словам инспекторов, там запланированы дополнительные места для парковки автомобилей нарушителей.



Движение в Калуге в воскресенье, 13 октября, будет закрыто с 14:00 до 21:00 на улицах,
отмеченных красным цветом.
Опубликовано: 10.10.2013 17:55 42 18844
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев