Небо над Калугой открыли для полётов
Около 11:30 в понедельник, 22 июня, Росавиация сообщила о снятии ограничений, которые действовали в нашем регионе с вечера 21 июня.
Самолёты теперь вновь могут взлетать и садиться в аэропорту «Калуга».
Хотя рейсы в Казань и Сухум, запланированные на понедельник, уже успели отменить.
Чтобы оставлять комментарии
Авторизуйтесь
