За два месяца Калугу избавят от автохлама

Опубликовано: 25.11.2013 16:19 29 7247
За два месяца Калугу избавят от автохлама
Мы уже рассказывали о том, что в Калуге из дворов начали вывозить брошенные автомобили. Эту тему обсудили и на еженедельной планерке в городской управе в понедельник, 25 ноября.
 
- Мы эту работу начали. Я думаю, что в течение двух месяцев должны, обязаны просто очистить город от этого автохлама, потому что очень много нареканий со стороны жильцов, - прокомментировал ситуацию первый заместитель городского головы Павел СУСЛОВ.
 
Всего в Калуге обнаружено около 70 бесхозных авто. Но городские власти не оставляют попыток найти их хозяев.

- Запрос в органы ГИБДД уже направлен, чтобы установить владельцев автомобилей, которые длительное время находятся на одном и том же месте, - пояснил начальник управления по работе с населением на территориях Юрий МОИСЕЕВ. - Параллельно ведется работа с жителями… Кто-то реагирует на обращения городской управы, кто-то не реагирует, будем действовать административными мерами, все рычаги для этого у нас есть.

- Что конкретно делается? – поинтересовался Суслов.

- Высылаются уведомления автовладельцам о том, что машины необходимо убрать, вешаются объявления. Если этого не происходит, вызывается эвакуатор, - ответил Моисеев.
 
Отметим, что оставленные в комментариях к нашей предыдущей новости адреса, по которым находятся бесхозные авто, мы передали специалистам городской управы.
Опубликовано: 25.11.2013 16:19 29 7247
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев