Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Лыжникам Тайфуна

Прислал читатель:
ivv
Опубликовано: 17.02.2018 16:13 27 6579

Около месяца назад мы попытались обратить внимание на проблему с убранным пешеходным переходом http://www.kp40.ru/narnews/critic/47275/

Было много комментариев (спасибо всем сочувствующим) и даже ответ дорожников (http://www.kp40.ru/news/auto/47311/ , спасибо КП за неравнодушие к данной теме).

Однако проблема осталась: люди продолжают перелезать через ограждение там, где до сих пор отчетливо видна пешеходная разметка. Мы отправили в ГИБДД официальный запрос, ответ был предсказуем (фото ответа прикрепляю).

Таким образом, ходите, дорогие пешеходы, где хотите. Перехода вам не будет, ищите другие пути.

Ну, мы пошли искать. Вариант нашелся так себе, но все-таки без риска попасть под колеса. Речь идет о проходе под дорогой через ливневку. В общем, уходим в подполье.

Вот фоторепортаж, как найти и как выглядит. Три фотографии - с этой стороны, три - со стороны леса. ВНИМАНИЕ: внутри очень скользко, будьте осторожны! Лыжню на другой стороне мы сегодня проложили.

Будем рады, если кому-нибудь эта информация поможет с большей безопасностью попасть на противоположную сторону. А что делать, приходится извращаться, раз даже тем, кто отвечает за безопасность пешеходов, на этих самых пешеходов наплевать.

Прислал читатель: ivv
Опубликовано: 17.02.2018 16:13 27 6579

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев