Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Саботаж во Мстихино или брешь в работе управления по работе с населением

Прислал читатель:
Опубликовано: 08.11.2016 13:47 8 5824
Саботаж во Мстихино или брешь в работе управления по работе с населением

Пока у нас в центре всё относительно спокойно, во Мстихино вспыхивают настоящие страсти. Видимо это продолжение летних конфликтов. Но всё идет к декабрю этого года, когда в деревне состоится конференция жителей по выбору нового председателя ТОС "Мстихино" и членов общины. С осени руководитель и члены ТОСа озабочены этим вопросом и приглашают активных, молодых и инициативных жителей, которые смогут вести Мстихино к процветанию, облагораживать район. Во многих домах членами ТОСа уже выбраны делегаты на предстоящую декабрьскую конференцию, в том числе и в доме № 8, по ул. Мстихинская.
Однако, 6 ноября 2016 года, на подъездах дома ул. Мстихинская, 8 висело объявление о повторном переизбрании делегата с подписью председатель ТСЖ "Мстихино" Матрюхина В.Е., но дело в том, что официально организации не существует с декабря 2015-го года. А зачем госпожа Матрюхина В.Е. ввела в ход такую инсинуацию - неизвестно, остается догадываться что здесь, возможно, есть чья-то невидимая рука, которой выгодно продвинуть "своих" кандидатов на конференцию. И управление по работе с населением не контролирует должным образом процессы происходящие в деревне, а на что они вообще тогда нужны - для галочки?
Так что, мстихинцы, будьте бдительны - никакого ТСЖ "Мстихино" под председательством Матрюхиной В.Е. не существует. Есть только ТОС. Вот так-то, господа.

Комментарий председателя ТОС «Мстихино» Васильева Н.М. о ходе подготовки к конференции ТОС Мстихино.

Прислал читатель: Ester
Опубликовано: 08.11.2016 13:47 8 5824

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев