Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Пробка на правом (много букв)

Прислал читатель:
Опубликовано: 03.09.2014 14:38 73 8895

Простояв второй день полчаса утром в пробе, невольно начинаешь размышлять, и в голове появляются вопросы:
1. Участок дороги от моста до секиотовского кольца ремонтируют с конца весны, но почему то самый загруженный участок перед светофором, как будто усмехаясь начали ремонтировать в одно из самого загруженного времени 1 сентября(и за пару дней до этого), т.е. когда люди были в отпусках, на каникулах, и соответственно трафик был меньше этого нельзя было сделать а теперь когда всем на работу и учебу пожалуйста пользуйтесь. Почему нельзя было этот участок сделать летом, а сейчас заняться бы участком после светофора в сторону тулы?
2. О чем думают наши градоначальники, выдавая разрешения на строительство все новых и новых домов(без парковок!!!) в замечательном районе правобережья не развивая инфраструктуру(в том числе дорожную сеть) - такими темпами правый берег скоро парализует транспорт?
3. Обочечники(они спешат, им надо). на видео видно как сотрудники полиции стоят возле остановки и весело разговаривают о жизни, почему бы им видя данную ситуацию не поехать на светофор, и не попробовать сделать хоть что-то для решения проблемы - например тормозить любителей ездить по тротуарам и создавать тем самым ещё большие пробки.
В конце хотелось бы извиниться за большое количество букв, просто накипело. Видео слеплено из 3 кусков выбраны по моему мнению самые интересные моменты(кто не хочет смотреть всё, смотрите с 3 минуты, но лучше полностью но в ускоренном режиме) и не обращайте внимание на дату, происходящее 03.09.2014 примерно 8:00.

Прислал читатель: Дмитрий Сергеевич
Опубликовано: 03.09.2014 14:38 73 8895

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев