Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Банк внимание!

Прислал читатель:
GAP
Опубликовано: 29.04.2014 01:35 72 6983

Уважаемые друзья, предлагаю Вам перепроверить в «правильном» ли банке у Вас открыт счет. Это касается и физических и юридический лиц.
В силу своей квалификации, опыта и знаний (это для модераторов, которые часто спрашивают откуда информация), приходиться анализировать деятельность банков и давать оценку их финансового состояния на ближайшее время.
Так вот, очень мне не нравиться, что происходит в последнее время в одном из российских банков имеющем филиал в г.Калуга (а некоторые из Вас могут быть клиентами этого банка).
Особенно, что начало происходить с банком с 23 апреля 2014г.
По закрытию 27 апреля 2014г. ситуация не изменилась в лучшую сторону, и видно, что профессиональные участники финансового рынка, не испытывают доверия к банку последние дни. (возможно ситуация и измениться в лучшую сторону в последствии, но пока этого не видно…)
Дальнейшая судьба банка в руках правоохранительных органов и ЦБ РФ…
Действующее законодательство «не поощряет» указывать название банка в данной ситуации (поэтому банк называться не будет, но выражусь так, что «смышленые и догадливые» поймут… ).

Итак, о нашем «пациенте».
Сам банк по размеру активов находиться между 100 и 150 местом.
Офис филиала банка находиться в самом центре Калуги, на улице где трудно запарковать авто в рабочее время и особенно в выходные.
На территории Калужской области банк имеет 7 офисов.
Недалеко от офиса калужского филиала банка любят собираться сладкоежки и книголюбы.
Банк любит бизнес на букву «К».
Управляющий калужского филиала банка очень долгое время не утверждался территориальным управлением ЦБ РФ в качестве руководителя и находился в статусе (И.О. – исполняющего обязанности управляющего филиалом банка). Видимо у территориального управления ЦБ РФ были на то «веские и разумные основания» не спешить с таким назначением.
Но позже похоже местное тер.упр. ЦБ РФ «потеряло бдительность» и И.О. (исполняющего обязанности) утвердили в должности управляющего калужским филиалом :))) А зря!

Данная информация никоим образом не нацелено, чтобы дискредитировать конкретный банк, а адресована клиентам банков, чтобы они перед майскими праздниками задумались и проанализировали все ли в порядке с тем банком, в котором они держат свои денежные средства.
Ранее на форуме в ветке «У банков забирают лицензии, где хранить деньги?» (http://forum.kaluga.ru/index.php?showtopic=101823&hl=%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA&page=3) (к сожалению модераторы закрыли эту ветку)
за 3 дня до отзыва лицензии у Инвестбанка выкладывалось аналогичное предупреждение («сообразительные» форумчане успели спасти свои деньги…).
Всем удачных майских праздников!

Прислал читатель: GAP
Опубликовано: 29.04.2014 01:35 72 6983

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев