Авторизация Регистрация

Также Вы можете войти с помощью с помощью соцсетей:

Добавлять новости на сайт могут только авторизованные пользователи.

Дорога на Шопино - ура, забор убрали!

Прислал читатель:
Опубликовано: 02.11.2015 16:16 16 5586

И снова сюрприз от дорожников, только в этот раз полезный - забор (который проезд запрещал) убрали, дорожку съезда-въезда чуть указали.
Жаль, жаль, что все эти дела происходят как в вакууме: человека, который удумал этот забор поставить, а потом кучами мусора бороться с автомобилистами - хотелось бы знать в лицо, как и того - кому пришла светлая идея, что "зима близко" и скоро там будет просто "пятая точка".
Но, чувствую, что точку в этой битве за проезд ставить рано. Может и не успеем порадоваться, как завтра там будут стоять бетонные блоки или положен асфальт.
P.S. Про проезд по данному участку - пару слов. Снова хочется обратиться к "бессмертным ниндзя", в темных одеждах перебегающих дорогу в ночное время, да еще и с ребенком или коляской: хватит испытывать нервы водителей и тормоза машин! Сколько домов, сколько жителей - ну выпросите себе хотя бы пару-тройку фонарей на этот участок дороги. Это лет пять назад была дорожка через поле, сейчас вполне себе оживленный участок дороги. Помогите себе и водителям избежать вынужденных встреч, в которых все равно победит бампер.

Прислал читатель: Kraft
Опубликовано: 02.11.2015 16:16 16 5586
загрузка комментариев