Сегодня Вт 17 мая

вт 17 мая, 16:00

Тематическая программа «Символы русской культуры»
Плетеневский СДК

чт 19 мая, 13:30

Тематическая программа «Исправим этот мир!»
Росвянский СДК

чт 19 мая, 18:00

Танцевальный вечер
Обнинск, ДК ФЭИ

пт 20 мая, 10:00 ...

Фестиваль «Рок над водой»
Усадьба Отрада, с. Волковское

пт 20 мая, 15:00

Краеведческая завалинка «Родной земли многоголосие»
МКУК «Районный Дом культуры», г. Людиново

пт 20 мая, 16:00

Трансляция концерта «Любимые мелодии прошлых лет»
МКУК «Районный Дом культуры», г. Людиново

пт 20 мая, 17:00

Мастер-класс «Сердечный приём»
Плетеневский СДК

сб 21 мая, 16:00

Отчётный концерт «КуПаVA»
Обнинск, Городской Дворец Культуры (ГДК)

сб 21 мая, 16:00

Развлекательно-познавательная программа «Моя семья»
Росвянский СДК

сб 21 мая, 16:00

Отчетный концерт народного ансамбля танца «Меланж»
МКУК «Районный Дом культуры», г. Людиново

сб 21 мая, 17:00

Отчетный концерт народного ансамбля танца «Меланж»
МКУК «Районный Дом культуры», г. Людиново

вс 22 мая, 15:00

Отчетный концерт «Мелодии радуги»
Росвянский СДК

вс 22 мая, 15:00

Театрализованная игровая программа «В гостях у Пеппи»
Плетеневский СДК

вс 22 мая, 15:00

Мастер-класс «Смешная девчонка»
Плетеневский СДК

вт 24 мая, 13:30

Тематическая программа «История славянской азбуки»
Росвянский СДК

вт 24 мая, 14:00

Познавательная программа «Язык предков»
Шопинский СДК

вт 24 мая, 16:00

Тематическая программа «Кирилл и Мефодий»
Андреевский СК

вт 24 мая, 16:00

Мастер-класс кукла «Веснянка»
МКУК «Районный Дом культуры», г. Людиново

вт 24 мая, 17:00

Игровая программа «От дощечки до компьютера»
Дом культуры «Калуга-2»

ср 25 мая, 17:00

Познавательная программа «К истокам русской письменности»
СДК Обуховский

ср 25 мая, 19:00

Группа «САДко». «Не отпущу тебя».
Сосенский, КДЦ «Прометей»

чт 26 мая, 14:30

Музыкально-тематический час «Марк Бернес»
Росвянский СДК

чт 26 мая, 19:00

Музыкальный проект «Русский рок»
МКУК «Районный Дом культуры», г. Людиново

пт 27 мая, 16:00

Игровая программа «Праздник моей улицы»
Плетеневский СДК

пт 27 мая, 18:00

Праздничная программа «Привет, Сосед!»
МКУК «Районный Дом культуры», г. Людиново

сб 28 мая, 18:00

Спектакль «Третье слово»
Дворец культуры им. Г. Д. Гогиберидзе, г. Людиново

вс 29 мая, 15:00

Программа «В гостях у Пеппи»
Плетеневский СДК

вс 29 мая, 15:00

Мастер-класс «Смешная девчонка»
Плетеневский СДК

вс 29 мая, 16:00

Отчётный концерт «Одна секундочка решает всё!»
Обнинск, Городской Дворец Культуры (ГДК)

вс 29 мая, 18:00

«Когда город засыпает, просыпается мафия»
МКУК «Районный Дом культуры», г. Людиново

ср 01 июня, 18:00

Спектакль «Приключения Хаги Ваги в Зазеркалье»
Обнинск, Дом ученых

пт 03 июня, 16:00

Экскурсия в комнату старины «Русская горница»
МКУК «Районный Дом культуры», г. Людиново

вт 07 июня, 11:00

Спектакль «Королевство кривых зеркал»
Обнинск, Городской Дворец Культуры (ГДК)

пт 17 июня, 12:00 ...

Фестиваль «Дикая Мята»
Тульская область, Алексинский район, Бунырёво

пт 24 июня, 16:00

«Архстояние Детское»
Никола-Ленивец

чт 14 июля, 10:00 ...

Фестиваль «Бессонница»
д. Рыляки

пт 29 июля, 16:00

«Архстояние»
Никола-Ленивец

сб 29 октября, 18:00

Комедия «Невеста напрокат»
Обнинск, Городской Дворец Культуры (ГДК)