Сумасшедшее открытие магазина спортивного питания

Опубликовано: 08.09.2016 18:08 0 7634

Сумасшедшее открытие магазина спортивного питания состоялось на днях в Калуге.

Компания Maximal Nutrition открывала свой очередной магазин теперь уже в Калуге! Компания Максимал Нутришн – это сеть магазинов по России, в ее арсенале уже более 20 магазинов спортивного питания и интернет магазин. Но главное преимущество компании в другом! Maximal Nutrition является производителем своей собственной линейки очень качественного спортивного питания.

Линейка продукции насчитывает более 30 товаров. 3 сентября компания Максимал Нутришн в честь открытия своего магазина спортивного питания по адресу ул. Мичурина, д.8 устроила настоящий праздник для посетителей. Ведущий устраивал самые разнообразные конкурсы с многообразием призов в виде спортивного питания Maximal Nutrition. Главный приз – предтренировочный препарат Maximal Nutrition Atom 1.0 достался победителю за то, что он тащил на тросе внедорожник в горку.

Прошел дождь, но силач все равно не смотря на мокрый асфальт протащил несколько метров авто. Было разыграно огромное количество конкурсов как спортивных, так и интеллектуальных. Гостей угощали горкой из протеинов Максимал Нутришн, а также дегустацией продукции линейки производителя. Гости оценили и качество продукции, и восхитительный вкус.

Традиционное перерезание красной ленточки ознаменовало открытие магазина, и гости прошли сделать первые покупки. На этом компания не закончила свои сюрпризы. Калугу посетил известный спортсмен, Чемпион Мира WFF, абсолютный Чемпион Белоруссии, призер Арнольд классик и Чемпион Москвы Илья Луковец.

В магазине Максимал Нутришн Илья провел два семинара, один для всех желающих, второй для профессионалов бодибилдинга и силовых видов спорта.  Далее завершающая фотосессия с чемпионом.

В планах компании провести соревнования по армрестлингу 24 сентября в 15:00. Это должно быть очень увлекательное событие. Мы обязательно советуем его посетить. Проходить оно будет по адресу расположения магазина: Калуга, ул.Мичурина, д.8

Спортивное питание Maximal Nutrition:

 

Опубликовано: 08.09.2016 18:08 0 7634

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев