Квартиры, в которых хочется жить

Опубликовано: 24.06.2015 16:22 0 3835
Квартиры, в которых хочется жить

«Новые Черёмушки» - проект, который вызывает огромный интерес у калужан. Центр города, просторные квартиры, красивый вид из окна, благоустроенный двор. Учитывая, что первых жильцов здесь ждут в 2017 году, квартиры выгодно покупать уже сейчас: стоимость квадратного метра - от 40 000 рублей.

- Одна из главных задач в регионе - вводить в эксплуатацию как можно больше комфортного и доступного жилья. «Новые Черёмушки» - это мини-микрорайон, где продумано всё, чтобы люди жили с комфортом. И мы с удовольствием работаем с застройщиком - компанией «Новый город», которая представила этот интересный проект,- открыл пресс-конференцию управляющий Калужским филиалом Сбербанка России Сергей ЛУКИЯН.- В настоящее время, несмотря на трудности, основным инструментом продаж квартир является ипотека. И сейчас наметились позитивные изменения. Действует военная ипотека, ипотека с участием материнского капитала. Большой популярностью пользуется ипотека с господдержкой - 11,9% на 30 лет. Минимальный первоначальный взнос - 
20%. За последние три месяца этой программой воспользовалось 250 семей. Преимущество в том, что государство компенсирует процентную ставку. Но срок госфинансирования ограничен. Поэтому, если вы решили купить квартиру, с подачей заявки на ипотеку тянуть не рекомендую.

Индивидуальное решение
- С проектом «Новые Черёмушки» мы стартовали в прошлом году. Разработан он специально для этого района. Мы не приверженцы типовых решений. Только индивидуальный подход позволяет уйти от шаблонов,- рассказал генеральный директор ГК «Новый город» Александр Анатольевич МАМУШКИН.- Место очень хорошее: сложившийся район, есть детские сады, учебные заведения, магазины, транспортные развязки. Предстоит четыре очереди строительства. Комплекс большой - 1148 квартир. В проекте мы постарались учесть весь свой опыт: сделали наиболее востребованные планировки, высота потолков - 2 м 70 см, выбрали материалы, которые сделают дома долговечными и безопасными. Жители будут обеспечены зоной комфорта: предусмотрены правильно оборудованные парковки, детские площадки, пешеходные дорожки, в подъездах - места для консьержа. На первых этажах нежилые помещения, чтобы всё было в шаговой доступности: от аптеки до школы танцев.

Квартиры быстро раскупают
- «Новые Черёмушки» - это жильё комфорт-класса. Предусмотрены различные варианты планировок квартир площадью от 35 до 84 кв. м. 
На данном этапе строительства мы можем предложить наиболее выгодные цены,- объясняет руководитель отдела продаж компании «Новый город» Эдуард КРЫЛОВ.- В дальнейшем стоимость квартир будет расти. Кроме того, в наших домах, как правило, всё раскупают уже на начальном этапе строительства, поэтому квартир в наличии может не остаться. И самое главное - сейчас действуют очень интересные кредитные программы: ипотека с господдержкой. Предусмотрена и рассрочка от застройщика при минимальном взносе 30% от стоимости квартиры.

Узнайте все подробности по адресу:
г. Калуга, ул. Хрустальная, 1Б.
Тел.: (4842) 222-888.
www.ng40.ru

Опубликовано: 24.06.2015 16:22 0 3835
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев