Как мечта воплотилась в жизнь

Опубликовано: 27.05.2015 14:32 0 3247
Как мечта воплотилась в жизнь

Не так давно моя близкая подруга приобретала жилье. Как оказалось, это непростая задача. Она мне рассказала о всех проблемах и сложностях, с которыми ей пришлось столкнуться, после чего я решила провести журналистское расследование, в ходе которого выяснилось, что существует организация «Наш дом», которая практикует принципиально новый подход к решению жилищного вопроса. 

Офис агентства находится в самом центре города, на ул. Суворова, 128а.

Нашла агентство сразу — вывеску на здании видно издалека. Поднялись на второй этаж: просторный холл и кабинеты чистые, со свежим ремонтом, обстановка на удивление оказалась уютной. Приятно порадовало отношение к зашедшему с улицы человеку — сразу предложили чай, кофе и с готовностью выслушали меня.

Я рассказала, что хочу хорошую двушку, желательно в новостройке. Готова продать свою однушку в панельке на ул. Ленина, добавить деньги и купить новую квартиру. Но часть средств придётся брать в ипотеку. Обсудили все детали, и уже через несколько минут опытные специалисты предложили мне варианты и в новостройках, и во вторичке. База агентства впечатлила большим количеством предложений, одна двушка на седьмом этаже с видом на водохранилище и бор мне очень понравилась. Но надо было ещё выбрать банк, где взять ипотеку. И тут же в агентстве заполнили заявку на кредит и отправили в несколько банков в режиме онлайн. «Наш дом» — это ещё и офис ипотечного кредитования от банков с государственным участием. Оказалось, агентство «Наш дом» работает со Сбербанком, с Россельхозбанком, Газпромбанком, ВТБ24, Кошелев-банком и другими. Ответ на заявку пришёл незамедлительно, т.к. документы, которые идут через агентство недвижимости, банки рассматривают в первую очередь. Проанализировав предложения от всех банков, я смогла выбрать самую выгодную для меня ипотечную программу. Кроме того, у агентства «Наш дом» в банках есть дополнительные скидки на ипотеку, например, в Сбербанке — 0,5%. Согласитесь, это существенно, когда берёшь крупную сумму!

После этого я захотела посмотреть понравившуюся мне квартиру, и специалист предложил довезти меня до объекта. По дороге, общаясь на разные темы, я выяснила, что, например, офис находится в собственности у агентства, что при покупке новостройки клиент не переплачивает, т.к. агентство работает по ценам застройщика, что все агенты мобильны и многое другое.
Проводя сделку в АН «Наш дом», надо только представлять свою мечту, и всё остальное за тебя сделают!

Также я узнала, что в этом агентстве с клиентами продолжают поддерживать хорошие отношения и после сделки. Например, если это необходимо, помогут вам осуществить переезд в новую квартиру или предложат хорошую и недорогую фирму по ремонту, существенные скидки на покупку мебели и многое другое.

Получается, что агентство не только оказывает весь спектр услуг по приобретению недвижимости, но и подсказывает, как сэкономить деньги. 

Если вы решили купить квартиру, подробную консультацию можно получить у специалистов агентства недвижимости «Наш дом»: ул. Суворова, 128 а, тел.: 8 (4842) 403-122.

Опубликовано: 27.05.2015 14:32 0 3247
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев