Живите с комфортом в «Новых Черёмушках»

Опубликовано: 27.05.2015 14:30 0 3692
Живите с комфортом в «Новых Черёмушках»

В десяти минутах ходьбы от площади Победы, в тихом месте на ул. Хрус­тальной строится современный жилой комплекс комфорт-класса. 

Место для него выбрано не случайно. Рядом — школа, остановка общественного транспорта, магазины и торговые центры, поликлиника, спорткомплекс «Труд». У жителей «Новых Черёмушек» всё будет под рукой. Застройщик — группа компаний «Новый город» — предусмотрел в проекте красивые зелёные зоны с лавочками, спортивную и детскую площадки, просторную парковку. Для безопасности жителей территория комплекса будет находиться под наблюдением видеокамер. Проект «Новых Черёмушек» разрабатывался так, чтобы создать здесь достойное жильё, где можно отдохнуть и набраться сил после напряжённого дня, где есть всё необходимое для жизни, для воспитания детей.

Отличаются «Новые Черёмушки» не только удачным расположением и развитой инфраструктурой, но и высоким качеством строительства. Это подтверждают многочисленные награды застройщика. В формате Национального бизнес-рейтинга, в номинации «Лучшие предприятия строительной отрасли, внесшие значительный вклад в развитие экономики Российской Федерации, становление стандартов производственной деятельности, эффективности и поддержку международного имиджа страны» группа компаний «Новый город» награждена медалью «Лидер России 2013 г.», а в VI некоммерческом конкурсе строительных компаний Рязани «Доминант-2013» она заняла I место.

В непростые кризисные времена выбор лучше делать в пользу наиболее надёжных застройщиков. Группа компаний «Новый город» строит дома в Туле, Рязани с 2003 года — уже 12 лет. А с 2012?го строительство ведётся и в других регионах. Собственный совокупный земельный банк компании составляет 117,4 га, что даёт возможности для дальнейшего динамичного развития.

Недавно на улице Хрустальной рядом со строительной площадкой нового микрорайона открылся современный офис группы компаний «Новый город». Здесь можно получить подробную информацию о «Новых Черёмушках». Комфортное и безопасное жильё отличного качества по доступной цене — это не заоблачная мечта, приобрести его можно уже сейчас.

Новые Черемушки: г. Калуга, ул. Хрустальная, 1Б
тел.: (4842) 222-888
Проектные декларации опубликованы на сайте: www.ng40.ru
Опубликовано: 27.05.2015 14:30 0 3692
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев