Праздничного настроения добавили Торговый комплекс «21 век» с Жилым комплексом «Дубрава»!

Опубликовано: 22.01.2015 15:16 0 4032

Праздничного настроения добавили Торговый комплекс «21 век» с Жилым комплексом «Дубрава»!

Именно они являлись организаторами самой масштабной акции, которая когда-либо проводилась в Калуге.

27  декабря на площади перед Калужским областным драматическим театром собралось около двух тысяч человек, чтобы попытать счастье в розыгрыше главного приза акции «Квартира в подарок».

Участники и просто любопытные прохожие стали собираться перед сценой мероприятия за час до начала. Утро выдалось по-настоящему литературным: мороз и солнце! Трескучие декабрьские морозы, впрочем, совсем не портили радостного настроения Калужан. Дети бегали вокруг главной городской елки и, то и дело, в процессе игры, норовили тихонько утащить яркий шарик из гирлянды, украшавшей сцену.

Взрослые в ожидании бодро приплясывали и отогревались горячим чаем. Наконец, ровно в 11:00 ведущий объявил о начале мероприятия.

Поинтересовавшись общим настроением у собравшихся и подогрев интригу напоминанием о главном призе, ведущий поспешил напомнить правила участия в конкурсе:

«Нужно было совершить единовременную покупку в Торговом комплексе «21 век» на сумму от 3 000 рублей в любом магазине, кафе или в кинотеатре. Зарегистрировать купон на первом этаже Торгового комплекса, заполнить обе части купона и самостоятельно положить отрывную часть купона в куб. Также подписать Соглашение о том, что вы ознакомлены с подробными условиями розыгрыша. Все помнят условия розыгрыша и получения призов? Победителем станет обладатель купона, который мы уже совсем скоро выберем в случайном порядке среди всех купонов в этом кубе! Для того, чтобы подтвердить то, что купон принадлежит вам, необходимо предъявить вторую часть купона и чек, подтверждающий совершение покупки в Торговом комплексе «Двадцать первый век». У всех своя часть купона и чек с собой? Для подтверждения получения приза вам необходимо предъявить паспорт. Паспорт подтвердит тот факт, что вы являетесь совершеннолетним, а также ваше имя и фамилию. У всех паспорта с собой?»

Веселый гомон толпы убедил ведущего, что все всё помнят и пригласил на сцену одного из детей у сцены, чтобы тот вытащил заветный купон. Сразу после вскрытия стеклянного куба, ребенок перемешал все купоны и выбрал один. Интрига продолжалась ровно до третьего по счету купона, так как на фамилии из первых двух никто из толпы так и не откликнулся, зато ведущий тут же весело прозвал двух первых участников - «Счастливые неудачники!».

Но владелица третьего купона все же нашлась и, не веря в происходящее, неторопливо поднялась на сцену. Победительницей стала Сергеева Галина! На вопрос ведущего: «Что Вы сейчас чувствуете?» Галина Андреевна удивила организаторов и всех присутствующих ответом: «Для меня это очень неожиданно. Я не верила в реальность таких конкурсов. Поэтому сейчас я очень удивлена, еще не осознала, что со мной произошло». Однако, когда легкий шок сменился осознанием произошедшего, победительница уже радостно держала в руках сертификат на свою новую квартиру и делилась более радужными впечатлениями.

Всех Калужан с Наступающим праздником, а Галину Андреевну с победой, поздравили лично Директор Торгового комплекса «21 век» Игнац Наталья Анатольевна:

«…От себя и от всего коллектива торгового комплекса я поздравляю вас с этой победой, с этой квартирой, которая, уверенна, принесёт вам и вашей семье много радости и счастья! Мы очень рады, что смогли воплотить в жизнь большую мечту нашего покупателя. Надеемся, что и вы в этот волшебный праздник осуществите большие и маленькие мечты ваших друзей, родных и близких благодаря покупкам, сделанным в торговом комплексе «Двадцать первый век». Желаю как можно быстрее и проще оформить все документы на квартиру, дождаться получения ключей и отпраздновать новоселье. Всем собравшимся  коллектив торгового комплекса «Двадцать первый век» желает яркой Новогодней ночи, весёлых праздников, радости, добра и исполнения самых больших желаний в эти волшебные дни. Мы вас любим. С наступающим Новым годом!»

и Коммерческий директор ЗАО «Росмаш» Юлкер Халил:

«Мы очень рады, что прекрасная квартира в жилом комплексе «Дубрава» нашла своего достойного хозяина! И мы надеемся, что среди присутствующих наш победитель станет не единственным жильцом «Дубравы»…Всем собравшимся сегодня мы желаем отлично встретить этот тёплый, семейный, наполненный волшебством и радостью праздник, Новый год. Весело провести новогодние каникулы. И пусть всё, что не сбылось в 2014 году – с лёгкостью осуществиться в 2015-м! С наступающим праздником!»

В качестве утешительных призов также были разыграны два смартфона и планшет, в определении каждого нового победителя ведущий задействовал разных детей, чтобы радостного ощущения участия в общем празднике хватило на всех.

После окончания всех поздравлений и завершения розыгрыша народ торопливо устремился по своим делам, ведь в последние предновогодние выходные надо еще было успеть купить подарки родным и близким! Дети же радостно уносили шарики из гирлянды со сцены.

Справка:

Подобный приз в акциях, проводимых на территории Калуги и Калужской области, разыгрывался впервые.

Акция стартовала 25 августа и длилась в общей сложности 3 месяца. Общее количество участвующих в розыгрыше купонов превысило отметку в 5 000 штук.

Одним из самых излюбленных мест калужан для шопинга и проведения досуга является Торговый комплекс «21 век», открытый в 2005 году.

Это крупнейший комплекс бизнеса, торговли и развлечений в г. Калуге. На территории комплекса оборудована бесплатная парковка на 180 машиномест, которая находится под круглосуточным наблюдением. 

Здесь есть все, что может понадобиться в поездке и даже больше. В торговом комплексе можно приобрести памятные сувениры с изображением Калужских достопримечательностей, любые продукты питания, аксессуары, одежду - от спортивной до вечерних нарядов, чемоданы и дорожные сумки, обувь, подарки, книги, бытовую технику, также для вас работает аптека. Торговый комплекс «21 век» – это целый этаж развлечений, включающий в себя два кинозала и гигантский фудкорт.

Второстепенное направление: офисные помещения

Жилой комплекс «Дубрава» — современный жилой комплекс комфорт-класса из 2-х монолитно-кирпичных домов переменной этажности с вентилируемым фасадом из керамогранита. С полностью огороженной территорией и под круглосуточным видеонаблюдением.
Комплекс расположен на земельном участке общей площадью 2,6394 га в экологически чистом районе на северо-востоке города Калуги, с развитой инфраструктурой. Благодаря троллейбусному и автобусному сообщению можно быстро доехать до центра города, и в тоже время жилой комплекс «Дубрава» удален от шума и загазованности. Лесной массив и речка Киевка добавляют привлекательности. Преимуществом жилого комплекса «Дубрава» является близость к технопарку «Грабцево», якорными предприятиями которого, являются автозавод «Фольксваген» и фармацевтический кластер.

Опубликовано: 22.01.2015 15:16 0 4032
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев