Долгожданные новинки от Chery и Geely.

Опубликовано: 26.08.2014 16:50 0 5019
В начале августа 2014 года в нашем автосалоне «Анкар Мотор» состоялся старт продаж сразу двух новинок: Chery Bonus 3 (А19) и Geely GC6. Обе модели привезены из Китая.



В 2006 году компания Geely начала производить седан Geely МК, который пользовался большой популярностью среди российских автолюбителей. Но, как и любая другая модель, МК устарел, ведь с момента его выпуска прошло уже 8 лет.  И не так давно, в Россию была завезена партия модернизированных седанов, но уже под другим именем: Geely  GC6.

Новинка обладает большим количеством новаторских решений китайских автопроизводителей: обновленный дизайн светотехники, решеток радиатора и бамперов.



Что касается интерьера, то передняя панель видоизменилась, появились новые приборы, а также современная мультимедийная  аудиосистема. Помимо внешности, изменилась и внутренняя оснастка автомобиля, например, задние тормоза стали дисковыми. Мотор в GC6 – это 1,5-литровый бензиновый двигатель и мощностью 94 л. с. в паре с пятиступенчатой механической коробкой передач.

Цены на Geely GC6 начинаются с 395 000 рублей, столько стоит седан в комплектации Base.

Еще одна новинка – это Chery Bonus 3 (А 19). А 19 является еще одним представителем китайских автомобилей.



У Chery Bonus 3 практически нет плоских поверхностей, везде есть рельефы, выступы. Китайские дизайнеры не забыли о применении светодиодов спереди и сзади.

Цветовая гамма салона хорошо сбалансирована, нет ни одного кричащего тона. Многие поклонники марки Chery неоднократно заявляли, что сиденья в этих автомобилях не предназначены для длительных поездок. Однако теперь сиденья рельефны и имеют выраженную боковую поддержку. 



Что касается мотора, то это  1,5-литровый 108-сильный бензиновый двигатель. Максимальная скорость машины равна 175 км/ч. Из трансмиссий – 5-ступенчатая МКПП.

Цена автомобиля начинается от 420 000 рублей.



Все вышеописанные модели вы можете приобрести в нашем автосалоне «Анкар Мотор» по адресу: г. Калуга, ул. Зерновая, д. 22. Также вы можете связаться с нашими менеджерами по телефону: +7 (4842) 75-99-75.
Опубликовано: 26.08.2014 16:50 0 5019
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев