Примите участие в благотворительной акции

Опубликовано: 15.04.2014 10:03 0 3863
Примите участие в благотворительной акции
Газэнергобанк объявил о старте благотворительного интернет-аукциона в пользу детей - воспитанников Полотняно-заводского дома-интерната Калужской области! Многие из воспитанников интерната имеют серьезные нарушения здоровья. Увеличить количество счастливых мгновений в их жизни может каждый из Вас!

Эта благотворительная акция проводится уже пятый раз. Ребята тщательно готовятся к этому событию, выполняют кропотливую работу, создавая уникальные шедевры - поделки из гипса, дерева и бисера. Это мастерство развивает детскую моторику тем самым благоприятно влияет на развитие речи и мозга.

Сегодня красивые творения выставлены на интернет-аукцион на сайте http://dobrota.gebank.ru/. Каждый желающий их приобрести должен зайти на этот сайт и назначить стоимость лота, то есть стать участником аукциона. В итоге, выигранную за поделки сумму  Газэнергобанк удвоит. Эти деньги пойдут на то, чтобы ребята съездили на Красное море, где они мечтают побывать.

Многие считают, что благотворительность это невероятные растраты, которые могут позволить себе исключительно состоятельные люди. Оказать благотворительную помощь этим деткам можно различными способами - просто расскажите про этот интернет-аукцион другу, коллеге, родственнику.

Благотворительная акция продлится до 25 мая! Не оставайтесь в стороне! Заходите на сайт dobrota.gebank.ru и любуйтесь творчеством детей!








Опубликовано: 15.04.2014 10:03 0 3863
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев