Отдыхай в России!

Опубликовано: 16.07.2008 10:58 0 5041

МегаФон дает своим абонентам возможность общаться в роуминге больше! Теперь тех, кто запланировал провести свой отпуск на курортах и в памятных местах России, ждут уникальные условия связи.

Территория Северного Кавказа славится и своими курортами, и интереснейшими памятниками архитектуры. Людей сюда влекут и богатые культурные традиции, и история, связанная с именами великих людей страны: Пушкина, Лермонтова, Ярошенко, Шаляпина и многих других. А курорты Кавказских Минеральных Вод — одни из старейших в России — уникальны по эффективности лечения. 
Благодаря промо-акции «Отдыхай в России» с 15 июня по 15 сентября 2008 года пользователям сети «МегаФон-Центр» предоставляется возможность активировать специальную тарифную опцию и принимать любые входящие вызовы во внутрисетевом роуминге на территории Северного Кавказа всего по 3 руб. за минуту! Подключив тарифную опцию «Отдыхай в России», вы сможете разговаривать во внутрисетевом роуминге с весомой выгодой!  

Управление тарифной опцией осуществляется посредством USSD-портала «Сервис-Гид»


или голосового портала «Сервис-Гид»

Более подробную информацию об акции «Отдыхай в России» вы можете узнать в офисах продаж компании «МегаФон» или на сайте http://megafoncenter.ru

обратная связь
Дорогие читатели, если у вас есть вопросы о современных технологиях и услугах сотовой связи, предоставляемых МегаФоном, присылайте их нам по адресу: 248600, г. Калуга, ул. Комарова, 36, или на e-mail: [email protected] с пометкой «МегаФон».

Автор: Виктор КУЗЬМИН.
Опубликовано: 16.07.2008 10:58 0 5041
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев