Неделя глазами Маргариты Домановой

Опубликовано: 09.07.2014 14:13 0 5161
Неделя глазами Маргариты Домановой
Маргарита ДОМАНОВА - специалист информационного отдела Областного молодежного центра.

День молодежи отметили с размахом! Новых площадок в этом году не было. Но все прошло чудесно и замечательно. Здоровый образ жизни сейчас в моде. Ребята на деле это доказали.

Театральную площадь переполнили желающие увидеть и поучаствовать в программе, подготовленной самыми активными, энергичными и молодыми жителями нашего города.

На традиционном фестивале альтернативных молодежных видов спорта и творчества «Космический джем» работало одновременно несколько тематических площадок «Площадь танца» (Брейкинг и Хип-хоп), «Стритбол», «Паркур», «Art Labor@toriЯ» (литературный марафон, Art Show,) «Игротека», ARTiSHOP (фестиваль хэнд-мейда), «Fresh площадка» (территория прогрессивного спорта и активного отдыха). На каждой из них в режиме нон-стоп проходили соревновательные и показательные выступления мастеров.

Любой желающий мог поиграть в огромный Твистер и построить башню из цветных брусков в человеческий рост в точке «МосИгры». Состоялись соревнования по паркуру. Ребята своим примером показали, что молодежь -  активная, жизнерадостная, позитивная. А это возможно, только если ведешь здоровый образ жизни.

Закончился день молодежи на пляже Яченского водохранилища, куда пригласили всех желающих продолжить веселье. Там их ждала хорошая музыка и приятные посиделки около костра.

Опубликовано: 09.07.2014 14:13 0 5161
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев