Стали известны соперники «Калуги» в новом сезоне

Главный тренер команды рассказал о ходе подготовки.
Дмитрий Ивьев
02.07.2019, 12:06
9 8052
Читайте KP40.RU:

В середине июля стартует новый сезон во втором дивизионе первенства России по футболу. В турнире выступят две команды из Калужской области – «Калуга» и обнинский «Квант». Руководство лиги планирует представить расписание матчей в ближайшие несколько дней.

По предварительной информации, в зоне «Центр» вместе с «Калугой» и «Квантом» сыграют следующие команды»:  «Сокол» (Саратов), «Металлург» (Липецк), «Динамо» (Брянск), «Зоркий» (Красногорск), «Салют» (Белгород), «Рязань» (Рязань), «Ротор-2» (Волгоград), «Сатурн» (Раменское), «Строгино» (Москва), «Химик» (Новомосковск), «Химки-М» (Химки), «Арарат» (Москва).

Калужские футболисты вышли из летнего отпуска неделю назад. Главный тренер Константин Дзуцев в интервью пресс-службе клуба рассказал о том, как команда готовится в сезону.

- Физическое состояние ребят не вызывает особых проблем. Они пришли примерно в таком состоянии, в котором мы ожидали их увидеть. Есть незначительные отклонения по весу, в пределах допустимого. Двух-трех недель хватит нам, чтобы вернуть ту форму, которую мы набрали в весенней части. А вот голова, так скажем, пока не у всех на месте. Нужно сосредоточить работу в этом направлении, провести индивидуальные и групповые собеседования. Не все футболисты мыслями еще вернулись с отпуска. Но тренерский штаб и должен управлять этим процессом, к началу чемпионата мы приведем ребят в норму. В целом, если подытожить, общим состоянием команды я доволен.

Дзуцев рассказал, что «Калуга» планирует подписать контракт с защитником «Читы» Александром Новицким.

- Остальные ребята пока находятся на просмотре, что-то говорить о них рано, - отметил главный тренер. - Плюс мы привлекли игроков из дубля, Агекян и Рюмин тренируются с нами. Посмотрим, насколько они вольются в команду, насколько мы сможем на них рассчитывать в этом сезоне и, возможно уже в осенней части. Плюс мы пригласили группу игроков старшего возраста со школы «Торпедо»: Никитин, Сидоров, Манукян также будут тренироваться с нами. Надо посмотреть, насколько их мастерство соответствует уровню команды второго дивизиона. Если нет, то будем наблюдать за ними, возможно, заявим их за дубль, и они будут играть во второй команде.

Нашли в тексте ошибку?
Выделите её, нажмите Ctrl + Enter и мы всё исправим!


Новости по тегу
Лента настроения
5 оценили
Какое впечатление произвела на вас эта новость? Поделитесь с нами
Обсудить новость
Всего: 9 комментариев
Чтобы оставлять комментарии Авторизуйтесь
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
eyJpdiI6IlExV09uKzU3Nld3ZEk5UVZaQkFyMUE9PSIsInZhbHVlIjoidTFXMU9BM0RETjZBMEw3UlVNa2xNaEQwVDViSk9sbHhjVVdLcEVxek1WUmgwcStzU1Zja1hxSFA0RC84MCs3UElTWjNoNklUVGJtZ2dkSC9MZFFLTGlzRWtubDJ0aGJ4eVNvbHBEQ0NuR24yblhyUTNxV0RmVTdkSXVUcWo3STJMNWw0emRORGlMekFZK1UrY0g3VEo1WWxEd3RsMG5icGtqVUhnS0plOC9aVVY4ZGlUcTNER0ZSd1BTOEhCN25ybVNWY1AxaE91aUxHN0pkU1hLNHVoQVcrWXd2Q2R0dVF1N1lHL1l4YmF4NnlMMTMyTVJUQjRnd1Q0TUdVS25RQlhpODFPVGZRYk4vdEVOTUNnR2FxRFhpUW04YzdjaWlGNFg1MjBDZGc0M2QyaSs0OUlKRUV5Uk1DTzhiTENrN3pZUVJvSWp3dnEwQ3B3OFA3KzVkRFY4aFJkNlUyZ2MzNWpQNFg0cDFxSzRSM1VaMllrR3NDWTA0angxNGx2Z3BGeWxrNHAvckNoa21YU2RGbEJhQS9zb05yZlJwK1BOck10QkdtQWRYOFU1ZkVFWWJ5Z3JQWlI2MjlKK2ZodG1nZ0MwbUh5em5YTTdZT3ZMQTZwYmQyZ0VTWHIwSklJQWdNei9rSm1jVzRHMk0wVm9JemhybVp5Yko5ZGRwZXJQWTB4TURRMmpmWFRja3daQ2UrRUhHeXR5UGxoQlJRSnVzOEREN01GcFFUWU5icFgvcU1yakdCTWxhMkEwdXBtb1BUR3U4NVN2NWJiZUFyNXlVbG15ZDlzQlBMM0c3VW9TNGdWMVdHbVkzYm1oYm9EYkxrbk5haEgyRk82SVBmYllKUyIsIm1hYyI6IjRjODQzNzk5MGM2MDQ0MWRiMjgxY2I1NmMwZjczNTZiODE2MDk3NDczYzA5ZjBhNWNlZjU4ODkwY2Y0OWMyMWQiLCJ0YWciOiIifQ==