Футболист «Калуги» так судье показал, что аж упал

Опубликовано: 14.09.2017 09:42 10 7901

Как мы уже писали, на прошлой неделе ФК «Калуга» проиграл в Красногорске местному «Зоркому». Борьба была очень упорной и её апогей пришёлся на конец встречи, когда «Калуга» изо всех сил пыталась свести встречу к ничьей.

На 89 минуте в центре поля произошёл забавный момент, который попал на запись видеокамер. После того, как хозяева поля навесом вынесли мяч от своих ворот в центр поля, наш футболист Антон Новиков выиграл борьбу на втором этаже у соперника и принял мяч головой. Однако судья усмотрел в столкновении нарушение правил со стороны калужанина и дал свисток.

Новиков отреагировал на решение судьи очень эмоционально и жестами продемонстрировал ему, что ничего он не нарушал, а боролся в воздухе с соперником в рамках правил. 

Имитируя удар головой по мячу Новиков так увлекся, что, подпрыгнув в воздух и ударив головой по воображаемому мячу, не удержал равновесие и упал.

Напомним, после досадного поражения от воспитанников легендарного Сергея Юрана наш клуб опустился с шестого на восьмую строчку турнирной таблицы. Однако её плотность такова, что любая победа поднимет клуб на несколько строчек вверх. И шанс исправить положение у нашего клуба будет уже в эту субботу, 16 сентября. На арене «Анненки» состоится космическое дерби. «Калуга», которых принято называть «космонавты», примут в гостях раменский «Сатурн». Начало матча - в 16:00 

Опубликовано: 14.09.2017 09:42 10 7901

Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев