«Калуга» не справилась с «металлургами»

Опубликовано: 15.05.2017 09:16 2 6098

В воскресенье, 14 мая, футболисты «Калуги» сыграли в Анненках с «Металлургом» из Липецка. Матч завершился ничейным результатом – 1:1.

Калужане открыли счёт в конце первого тайма. После паса Арсена Оганесяна в штрафную Дмитрий Баранов сбросил мяч под удар Павлу Гурову, и тот с линии вратарской не оставил вратарю шансов.

Гости забили на 56 минуте. После дальнего заброса Руслан Ахвледиани переправил мяч в сетку.

После этого матча «Калуга» занимает шестое место в турнирной таблице. Выше наши уже не смогут подняться. В этом сезоне «космонавтам» осталось провести всего два матча: 21 мая в Курске против «Авангарда» и 28 мая в Анненках против раменского «Сатурна».