«Калуга» опять выиграла

Опубликовано: 15.08.2016 10:53 5 7829

После выхода в 1/32 финала Кубка России футболисты «Калуги» провели в прошедшую пятницу, 12 августа, четвертый матч в рамках первенства России в зоне «Центр» второго дивизиона. Соперником «космонавтов» была «Рязань».

Судьбу игры решил один мяч, проведённый ветераном калужского футбола Евгением Лосевым на 59 минуте после подачи с фланга.

Эта победа позволила калужанам подняться на пятое место в турнирной таблице. Следующим соперником наших будет московское «Торпедо». Игра пройдёт на столичном стадионе Академии «Спартак» в четверг, 18 августа. Начало в 18:00.