Первый товарищеский матч нового сезона «Калуга» закончила вничью

Опубликовано: 29.06.2016 17:07 14 8592
Первый товарищеский матч нового сезона «Калуга» закончила вничью

В четверг, 29 июня, наши футболисты сыграли первый в сезоне 2016-2017 годов товарищеский матч. Он проводился в рамках подготовки к старту первенства, которое намечено на июль.

«Калуга» принимала на своем поле тверскую «Волгу», которая выступает в зоне «Запад» второго дивизиона.

- Калужане провели этот матч двумя составами, - сообщает пресс-служба нашего клуба. - В первом тайме играли в основном футболисты, находящиеся на просмотре, а после перерыва вышел ряд игроков основного состава и воспитанники дубля. До перерыва у обеих команд были возможности забить. Так, промахнулся с отличной позиции Сергей Анисимов, Арсен Оганесян попал в штангу, несколько моментов было у просмотровых футболистов. Неплохие атаки удавались тверским футболистам, в одном из эпизодов здорово сыграл наш голкипер Алексей Чернов.

Во втором тайме в составе команд произошли замены, игра попеременно проходила то на одной, то на другой половине поля. Забить в итоге так никому и не удалось. Матч закончился нулевой ничьей.

Вторая товарищеская игра состоится в эту субботу. В 12:00 на малой спортивной арене московского «Локомотива» в столице, «Калуга» сыграет с молодёжным составом этого клуба премьер лиги.

Опубликовано: 29.06.2016 17:07 14 8592
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев