Калужан зовут на массовые уличные зарядки

Опубликовано: 31.05.2016 12:43 7 8150
Калужан зовут на массовые уличные зарядки

В субботу, 4 июня, в Калуге стартует новый проект Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики «Спортивная зарядка». В его рамках в течение двух месяцев, по выходным, в областном центре будут проходить часовые занятия, направленные на укрепление суставов, улучшение осанки, развитие координации и гибкости. Зарядки будут проводить опытные инструкторы, работающие в калужских фитнес-центрах.

- Места проведения занятий: Театральная площадь и сквер Волкова – с 10 до 11 часов по субботам, а также городской парк – с 16 до 17 по воскресеньям, - рассказала на городской понедельничной планёрке начальник Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики Елена КУЗЬМИНА.

Ближайшая субботняя зарядка на Театральной будет посвящена функциональному тренингу. В сквере Волкова ожидается кардио-функциональная тренировка с элементами пилатеса. В городском парке все желающие смогут заняться зумбой и функциональным тренингом.

- Если будет много желающих, то будем и вечером тоже это делать, - сказал градоначальник Константин ГОРОБЦОВ. – Натренируем нашу молодёжь и в августе устроим настоящий спортивный праздник.

 

Опубликовано: 31.05.2016 12:43 7 8150
Тэги: спорт
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев