«Калуга» победила в последнем домашнем матче в году

Опубликовано: 02.11.2015 16:28 16 8471

Футбольный клуб «Калуга» в воскресенье, 1 ноября, провёл последний официальный домашний матч в 2015 году. На стадионе в Анненках наша команда принимала «Орёл» и добилась первой с начала сентября победы.

«Космонавты» открыли счёт уже на 11 минуте - Владислав Сысуев отличился ударом с линии штрафной.

- Второй тайм калужане начали более активно, устремившись к воротам соперника, - рассказывают в пресс-службе команды. - И результат не заставил себя долго ждать. Сперва фланговую подачу Дениса Семина на дальней штанге замкнул Евгений Лямцев - 2:0. А затем арбитр назначил пенальти за игру рукой футболиста «Орла» в своей штрафной, и Арсен Оганесян с «точки» довел счёт до крупного.

Единственный мяч «Калуга» пропустила уже после того, как счёт стал разгромным. Большего гостям добиться не удалось.

В этом году у калужан остался один матч – 8 ноября в Рязани. После этого второй дивизион уйдёт на каникулы до апреля.