«Калуга» побила рекорд скорострельности

Опубликовано: 26.10.2015 16:01 3 8514

Футбольный клуб «Калуга» в воскресенье, 25 октября, прервал затянувшуюся серию поражений. В Лисках матч нашей команды с местным «Локомотивом» завершился со счётом 1:1.

Счёт калужане открыли уже на первой минуте: защитники хозяев не разобрались в собственной штрафной, и отскочивший в свободную зону мяч в ворота отправил Алексей Каштанов. Гол на 27 секунде стал рекордным – никогда так быстро в зоне «Центр» второго дивизиона не забивали.

Отыгрался «Локомотив» во втором тайме, когда наш вратарь Чернов не смог отразить красивый удар с 25 метров.

В этом календарном году калужанам осталось провести всего две игры. В воскресенье, 1 ноября, в Анненки приедет «Орёл». А 8 ноября «космонавты» отправятся в Рязань. После этого в чемпионате начнётся зимняя пауза, которая продлится до 10 апреля.