Наш 12 турнир по петанку получился экстремальным

Опубликовано: 01.06.2015 11:53 10 7347

Очередной турнир по петанку на призы газеты «Калужский перекресток» собрал 30 мая 8 команд. Это постоянные участники турнира: компании «Эликор», «Элмат», «Роспечать», ООО «Фольксваген Груп Рус», «Калужский перекресток», «Спортлэнд и ZettaSport», а также новички: «Сбербанк» и «ВТБ-24». Настроение у всех было боевое.

Азартные баталии развернулись на площадке машиностроительного техникума. 7 часов игры с небольшими перерывами, чтобы перевести дух и сконцентрироваться для очередного броска. Погода постоянно менялась: то обрушивался ливень, то светило палящее солнце. Но никто из игроков не покинул поле битвы. Стойко сражались до необходимых по правилам 13 очков. Победа досталась сильнейшим – команде «Шеффилтон фром Эликор». Они получили кубок победителя, абонементы на посещение фитнес-центра и специальный приз от ОАО «Сбербанк России» - коллекционный альбом монет, посвященный Олимпийским играм. На втором месте команда ООО «Фольксваген Груп Рус», им мы вручили сертификаты на посещения салона массажа. А третье место и набор для похода (палатка, спальный мешок и матрас) - у новичков из команды ОАО «Сбербанк России».

Хорошо поиграли! В следующем году – новый турнир. Присоединяйтесь!

Наталья Журавлева («Калужский перекресток») и Михаэль Ванбален («ООО «ФОЛЬКСВАГЕН ГРУП РУС»).

Одни из болельщиков – Константин, внимательно следил за игрой, а под конец не удержался и решил попробовать покидать шары.

Ирина Ворошилова («Роспечать»), команды «Элмат» и «Шеффилтон фром Эликор».

Спорный момент: команды «Сбербанк» и «Аминокислоты» («Спортлэнд и ZettаSport»).

Ксения Тюречева – самая активная болельщица «Спортлэнд и ZettаSport».

Команда «Аминокислоты» от «Спортлэнд и ZettаSport»: Павел Завражин, Егор Батчаев и Евгений Рябцев.

Ирина Ворошилова («Роспечать»).

Подробнее о турнире читайте в ближайшем номере «Калужского перекрестка», который выйдет в среду, 3 июня. На сайте PDF-версия будет доступна уже 2 июня.

Фото: Сергей КОНСТАНТИНОВ.

Опубликовано: 01.06.2015 11:53 10 7347
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев