Что калужане пишут о разгромном поражении сборной России

Опубликовано: 18.05.2015 09:02 62 9178
Что калужане пишут о разгромном поражении сборной России

Хоккеисты сборной России ничего не смогли поделать с канадцами в финале чемпионата мира. Итоговый счёт 1:6 справедливо отражает то, что творилось воскресным вечером на пражской ледовой арене.

В наших группах в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» читатели делятся впечатлениями о матче. Приводим некоторые мнения.

- Канада - сильнейшая команда. То, что вышли в финал, уже заслуживает уважения, а что проиграли, ну, что ж, увы, это всего лишь игра, победил сильнейший, - пишет Александр Новиков.

- Историческое противостояние, - отмечает Марина Сычелова-Якушева. - Обидно было бы, если бы проиграли слабой команде. Канадцы ведь действительно молодцы: техника, темп. Даже не стыдно. Это не конец. Будут другие матчи. Мы знаем, что мы лучше! Гордимся!

- Зато у нас 27 золота, а у них 25, - напоминает Галина Мосейчук.

- Зато мы Америку разгромили всухую! – радуется предыдущему результату Наталья Мосина.

- Молодцы, взяли серебро, никто, кроме Канады, нас не обошел. Да, обидно, не золото, но ребята старались и дошли до второго места, - не теряет оптимизма Буч Стаффович.

- Позор, - уверен Александр Бунденко.

- Ну, канадцы, конечно, дали жару... Это прям какие-то «машины-убийцы»! – резюмирует Светлана Костельцева. - И пару раз нашим клюшкой в лицо, и пару раз клюшки нашим поломали. Жёсткая игра! А наша сборная - молодцы! Держались до последнего! И всё ж забили! Один, но наш! Я не болельщик, но дух захватывало. И я горжусь! Второе место заслуженное! Наше!

Опубликовано: 18.05.2015 09:02 62 9178
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев