Футбольная «Калуга» серьёзно обновила состав

Опубликовано: 26.02.2015 11:04 10 7021
Футбольная «Калуга» серьёзно обновила состав

Футбольный клуб «Калуга» в среду, 25 февраля, внёс в заявку шестерых новых футболистов. Новичками команды стали воспитанники обнинского футбола Павел Писаренко, Артем Махота и Анатолий Семкин, футболисты «Калуги-2» Петр Семенов и Александр Ерохин, а также Александр Скворцов.

В этот же день «Калуга» в Москве провела контрольный матч с молодежным составом столичного «Локомотива». Три безответных мяча в ворота младших коллег забил Вадим Минич. Две голевые передачи ему отдал новичок Артем Махота.

Следующий товарищеский матч наша команда проведёт 27 февраля в Москве против ФШМ. А в марте запланирован сбор в Крымске.

Отметим, что нынешней зимой состав «Калуги» существенно изменился. Команду, в частности, покинули, лучший бомбардир Алексей Сабанов, полузащитник Алексей Тринитацкий, защитники Александр Лобков и Никита Сергеев и другие. Некоторые из них в интервью заявляли о финансовых проблемах в клубе. Официально руководство «Калуги» пока не выступало с заявлениями об изменении задач на сезон. В турнирной таблице зоны «Центр» второго дивизиона «космонавты» идут на восьмом месте. Возобновится чемпионат в апреле.

Опубликовано: 26.02.2015 11:04 10 7021
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев