«Калуга» позорно проиграла в Анненках

Опубликовано: 05.11.2014 08:23 12 5737
Неудачей закончился для футбольной «Калуги» последний в 2014 году домашний матч. На стадионе в Анненках наша команда со счетом 0:4 проиграла «Рязани».

Гости открыли счет уже на 15 минуте. В середине тайма «Калуга» пропустила второй мяч, а еще через десять минут - третий. После этого матч перешел в режим доигрывания. Не помогли нашей команде и три замены, сделанные в перерыве. Вышедший на поле резервный вратарь Арсен Сиукаев на 54 минуте с пенальти пропустил четвертый мяч.

Это поражение опустило «космонавтов» на восьмое место в турнирной таблице. В 2014 году нашей команде осталось провести всего одну игру - 10 ноября против «Металлурга» в Выксе. Потом в чемпионате наступит перерыв до апреля.