«Калуге» не хватило несколько секунд

Опубликовано: 23.10.2013 11:17 0 5703
Футбольный клуб Калуга в очередном туре второго дивизиона чемпионата России в гостях не смог обыграть «Тамбов». Наша команда вела до последних секунд со счетом 2:1, но пропустила второй гол в последней атаке хозяев.

В этом матче команды боролись не столько друг с другом, но и с полем, сообщают в ФК «Калуга». Естественный газон стадиона «Спартак» сейчас пребывает в плохом состоянии. Началась игра с опасных атак хозяев, затем четыре подряд угловых подали калужане, но счет футболисты открыли лишь на 45 минуте. Арсен Оганесян после стыка в штрафной хозяев упал на газон, и судья указал на точку. Пенальти хладнокровно реализовал Николай Калинский.

«Тамбов» отыгрался на 62 минуте, но вскоре наша команда вновь вышла вперед. Сергей Анохин головой отправил мяч в сетку после подачи с фланга. Этот гол принес бы калужанам три очка, если бы не удар тамбовчанина Александра Овсова в дальнюю «девятку».

Голы матча

Статистика матча

22 октября. Тамбов. Стадион «Спартак». 500 зрителей.
«Тамбов» - «Калуга» - 2:2
Голы: Тыняный, 62, Овсов, 90+1 - Калинский, 45 (с пенальти), Анохин, 78.
«Тамбов»: Куликов, Сопин (Овсов, 58), Баев (Галанов, 81), Проскуряков (Михин, 83), Курдюков, Тыняный, Спицын, Часовских, Хабаров, Снетков (Сурин, 57), Томилин.
«Калуга»: Лунев, Самойлов, Булатенко, Скворцов, Баранов, Калинский, Тринитацкий (Имаев, 90+2), Рыжов, Анохин (Вакулич, 90+1), Оганесян (Васичкин, 89).
Предупреждены: Курдюков, 27, Овсов, 88 - Баранов, 35, Самойлов, 48, Калинский, 61, Рыжов, 65, Тринитацкий, 75 (все - грубая игра).
Судьи: М. Наседин (Железнодорожный), М. Кистанов (Энгельс), В. Мурашов (Москва).
Инспектор: С.И. Хральцов (Москва).