«Калуга» пропустила 4 гола в Анненках

Опубликовано: 30.09.2013 14:20 9 6572
Футболисты «Калуги» в воскресенье, 29 сентября, на своем поле в Анненках проиграли рязанской «Звезде» со счетом 2:4. В турнирной таблице «космонавты» отстают от лидера уже на 11 очков, занимая восьмое место.

Первый гол калужане пропустили на 7-й минуте после контратаки гостей. В этом же моменте травму получил наш защитник Сергей Полосин, вынужденный попросить замену. Впрочем, отыгралась «Калуга» быстро - после паса Алексея Тринитацкого на 11-й минуте отличился Максим Барсов.

После этого наша команда могла забить еще несколько раз, но не хватило удачи и точности. Рядом со штангой пробил Тринитацкий, затем вратарь гостей дважды парировал удары Сергея Анохина, в середине тайма выше ворот пробил Николай Калинский.

А вот рязанцы реализовали свой момент. На 29-й минуте их атака завершилась назначением пенальти и голом. В начале второго тайма рязанцы забили еще раз. Окончательно же добил калужан четвертый мяч на 83-й минуте. Многие зрители после этого потянулись к выходу со стадиона. Но игра на этом не закончилась, «Калуга» сумела даже забить один гол – отличился Калинский.

Статистика матча
29 сентября. Калуга. Стадион «Анненки». 800 зрителей.
«Калуга» - «Звезда» - 2:4
Голы: Барсов, 11, Калинский, 88 - Сиваев, 7, Гусалов, 29 (с пенальти), Шахназаров, 54, Ларионов, 82.
«Калуга»: Козлов, Скворцов (Васичкин, 61), Булатенко (Никулов, 70), Винтов, полосин (Самойлов, 10), Баранов, Калинский, Тринитацкий, Барсов (Рыжов, 56), Анохин (Вакулич, 52), Оганесян.
«Звезда»: Яковлев, Грушин, Фомин, Елисеев, Сахвадзе, Дудиков (Фальковский, 87), Мирзов (Городцов, 90), Шахназаров (Нартиков, 77), Гусалов (Жидких, 31), Сиваев (Шебанов, 85), Ларионов.
Предупреждены: Гусалов, 22, Жидких, 52 (оба - грубая игра).
Судьи: Ю. Апонасенко (Москва), И. Бирюлин (Ярославль), А. Сулимов (Смоленск).
Инспектор: В.В. Кистерев (Москва).