13 номер не спас «Калугу» от 13 места

Опубликовано: 18.08.2013 09:54 4 5693
В пятницу, 16 августа, «Калуга» принимала у себя в гостях подольский «Витязь». Наш клуб, к моменту встречи занимавший 11-ю строчку,  в этом году испытывает проблемы с победами, что уже привело к отставке главного тренера. Увы, добыть три очка не удалось и в этом матче. Хотя до самой последней минуты казалось, что дело в шляпе.

Под занавес первого тайма Дмитрий Баранов, выступающий под 13 номером, распечатал ворота «Витязя». И счет 1:0 продержался до 90-й минуты, когда в ворота калужан назначили пенальти.

И здесь героем матча должен был стать наш вратарь Андрей Лунев – от парировал удар, но на добивании первым оказался игрок «Витязя». 1:1 и наш клуб опускается на 13 строчку.

Утешением может служить только то, что первенство еще набирает обороты и отрыв от 13 места до второго всего в 2 победы. А задачу быть в лидерах с наших футболистов никто не снимал.

Следующий матч наш клуб проведет в Старом Осколе, где 22 августа встретится с местным «Металлургом».