Болельщиков «Калуги» просят не материться на стадионе

Опубликовано: 26.07.2013 10:17 11 5717
Болельщиков «Калуги» просят не материться на стадионе

В пятницу, 26 июля, футбольный клуб «Калуга» начинает борьбу за Кубок России. На стадионе в Анненках наша команда на стадии 1/128 финала принимает «Звезду» из Рязани. Начало игры в 18:30, цена билета - 60 рублей.

Соперник хорошо известен калужанам. Рязанцы также выступают в зоне «Центр» второго дивизиона чемпионата России. В минувшем году эта команда заняла 11 итоговое место. «Калуга», напомним, закончила турнир на пятой строчке турнирной таблицы. В матчах между собой в прошлом году соперники обменялись победами: в Анненках выиграли «космонавты» - 3:2, а в Рязани «Звезда» - 2:1. Новый сезон калужане и рязанцы начали одинаково: поражение и победа.

Перед сегодняшним матчем калужский футбольный клуб выступил со специальным обращением к болельщикам, которых просят быть культурнее на стадионе.

- В последнее время на стадионе «Анненки» участились случаи применения ненормативной лексики в виде выкрикиваний отдельными болельщиками и скандирования речевок организованными группами, - говорится в сообщении. - Руководство клуба и команда убедительно просят болельщиков исключить нецензурную брань в речевках и слоганах, касаемых болельщиков других клубов, игроков команд и судейского корпуса.

Опубликовано: 26.07.2013 10:17 11 5717
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев